Alice in Wonderland; to be continued

Объявление

ПравилаШаблон анкетыСюжетРеклама
Администрация
Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic


Действия на форуме:
•приветствуем новых участников, пишите анкеты
•наша ролевая только появилась, поэтому дорабатывается (13.03.10)
•стартовала акция
•реклама взаимная!


Объявления от администрации:
• Время и дата: игра пока не началась
• В течении 2х суток, Вы должны заполнить анкету, иначе аккаунт удаляется



Срочно требующиеся персонажи:
• Абсолютно все!
Модераторы
Cheshire Cat (испытательный)
Mad Hatter (испытательный)
3

Набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alice in Wonderland; to be continued » .flashbak » Первая встреча


Первая встреча

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Действующие лица :Алиса и Чешир
Время :Два года назад ( Это первая их встреча )
Место:Дебри Леса

0

2

Алиса шла по дебрям леса , боясь что Брондошмыг найдёт её. Рука сильно горела , так как раны были очень глубокие.
- Если во сне всегда так больно , то лучше вообще не спать !- побубнила Алиса про себя. Ей было немного страшно бротить одной по лесу , и девушка мечтала побыстрее проснуться.
Это просто сон... Страшный , но сон...- уверяла себя Алиса и шла туда , куда ноги вели...
Тут послышался какойто тихий шорох. Девушка насторожилась , но не предала этому большое значение.
Это не Брондошмыг... Ведь он издаёт слониный топот....- утешила себя девушка.
Тут боль в руке отозвалась ещё сильнее. Алиса взглянула на рану и ахнула. Рука её покраснела ещё сильнее , а рубцы стали ещё больше...
Это сон ... Это сон... Это сон... Когда я проснусь - всё пройдёт... Я поснусь - и не вспомню ничего из этого кошмарного сна...- вот с такими "весёлыми" мыслями Алиса всё шла , шла и шла куда то вперёд. Тут она наступила на что то твёрдое и чуть не упала.
Алиса посмотрела на большой камень , а отом на свои ноги.
Не плохо было бы , если на ногах у меня была обувь потолще... И как я могла не заметить такой камень ?- с обидой думала девушка. Она всегда считала - что очень аккуратна и внимательна... А теперь - она вообще не была уверена в том , что она Алиса Кингсли...
- Леди не подобает демать о таких вещах !- пробубнила Алиса вспоминая слова Хемстрижа - её друга. ( Котрый набивался к ней в женихи !...)
Не о чём не думая девушка углубилась в чащу леса...

0

3

Дебри леса были как всегда тёмные, таинственные, скучные. Хотя последнее время очень даже  жуткие. Последнее время по ним бродят слуги красной королевы, во главе с червовым Валетом. Да ещё и её питомец Брондошмыг тоже здесь бродит. После того, как власть в стране Чудес захватила красная королева, всё казалось мрачным.
Чеширский кот, медленно по воздуху следовал за девушкой. Чешир был невидимым, поэтому девушка его не видела, а только слышал какой-то шорох.
Неужели это наша Алиса? Поверить не могу. Так вот почему Стейн здесь. Он её ищет. А если этот Кролик ни ту Алису притащил? Хотя эти небрежно лежащие волосы говорят обратное. Сомнений нет, или есть? Хм, есть идея, надо бы её направить к Шляпнику. Уж он то точно скажет Алиса это или не Алиса. Всё равно я к ним собрался идти на чай. думал Чешир, следуя за Алисой. Заметя впереди ветку дерева, которая висела над дорогой, Чеширский кот обогнал девушку. Усевшись поудобней на этой ветки, Чешир своим только что появившимся  пушистым хвостом задел плечо Алисы, которая в это время проходила под веткой дерева. Затем кот сам появился с его любимой улыбкой.
Вижу кто-то из встречных был неприветливо когтист. сказал Чешир не переставая улыбаться. Скажем так, его улыбка была его же визитной карточкой. В его зелёных глазах немного расширились зрачки, а хвост, который свисал с дерева, не произвольно покачивался.

0

4

Алиса продолжала свой нелёгкий путь по странному лесу. Пока на пути она не встретила никого живого.
Странно даже... Вымирли все что ли ?Ни одной живой души...
Во время того как они проходила мимо очередного огромного дерева , что то мягкое задело ей плечо. Алиса повернулась и увидела кота . С огромной улыбкой от уха до уха.
- Вижу кто-то из встречных был неприветливо когтист.- сказал кот и улыбнулся.
Алиса удивилась что зубов у кота так много.
Прям как клавиши рояля... Подождите как - коты разговаривают ?...
- Неужели я всё ещё сплю ?...- спросила Алиса. Не кота , а скорее всего сама себя...
Я сошла с ума ?... Наверняка. И уже давно...
Тут девушка заметила что глаза кота не такие как у всех. Они были огромными... Да и сам кот по объёмам тела был очень уж велик...
Если кот увидел рану , значит он давно наблюдает за мной...
Девушка застыла в ступоре и стала ждать реакции кота. А тем временем рана на руке отзвалась ещё сильнее. И боль стала совершенно не выносима....

0


Вы здесь » Alice in Wonderland; to be continued » .flashbak » Первая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно